спасибо, конечно, что рассказала...
но я решил удалить твою ссылку, потому что не хочу, чтобы люди смотрели на это издевательство, ведь и дураку понятно зачем он это сделал и чего он добивается.

у нас на форуме веганы прикидываются сыромясоедами и пишут всякую ахинею, а потом открывают псевдо-сыромясоедческие форумы.    делать видимо людям совсем нечего...

оказывается я теперь травоядный? да на себя посмотри, бабенция задрюченная. ты кого телкой, коровой обозвал? рамсы попутала, сеструха? в отличии от тебя, кастрата писклявого я МУЖИК и питаюсь как и положено настоящему мужику-сырым мясом, салом и кровью. все веганы для меня-бабы и сосушки, берущие в рот и дающие очко. так что ты сам самый настоящий веган, гепатитный пидор-заразы насосал.

фото этого супер мачо
1) ДЕТСКОЕ ЕБЛИЧКО, РОЗОВЫЕ ЩЕЧКИ НИ НАМЕКА НА ЩЕТИНУ. ГУБКИ КАК У АНЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ ПОМАДОЙ НАХУЯРЕНЫ. И ЭТО МУЖЧИНА БЛЯТЬ ДА ЕЩЕ И ХИЩНИК??? ТЕСТОСТЕРОН РЯДОМ С ТОБОЙ И НЕ НОЧЕВАЛ, КОСМОНАВТИНА, ТЕРЕШКОВА БЛЯТЬ.
2) БИЦУХА КАК У ВОРОБЬЯ ПОД КОЛЕНОМ. У МОЕЙ МАМЫ РУКИ НАКАЧАНЕЙ. ВОЛОС НА ТЕЛЕ ВООБЩЕ НЕТ. ДА Я ПО-СРАВНЕНИЮ С ТОБОЙ ХАЧИК

Две сестрички. причем та, что справа какая то мужеподобная

дешевая шлюшка показывает свой минетный язычек. 33 года, где щетина, блять, ебало нежное как жопа младенца.

и ты себя называешь мужчиной, хищником и мясоедом- да ты баба, телка и лахудра крашеная всего навсего. только по интернету пиздеть умеешь. встретил бы тебя в реале-голыми руками оторвал бы тебе бабскую голову, выдра писклявая!!!