Приветствую Всех!
Я с детства употребляю Сырое мясо. Отец любитель строганины приучил к этому. И видимо, имея природную склонность к Мясу и вкусу сырой плоти, я с разной периодичностью потреблял в пищу сырое мясо.

Будучи маленьким ребенком, я никогда не упускал случая, стащить изрядный комок фарша. из которого Мама готовила пельмени и чебуреки )))

Шли годы. Я взрослел и мужал. Отслужил в Армии. Женился.  Никогда не жаловался на здоровье. Простудные заболевания. меня не беспокоили практически никогда.
И всегда, время от времени - ел сырое мясо. Покупал говяжью печень. Жена всегда улыбалась с моих "пристрастий". Не понимала, но и не мешала мне.
Завели деток. Двое - Дочь и Сын.

Дочка унаследовала мою страсть к сырому мясу. всегда ест со мной, когда застает меня за этим делом ))) Ей уже 19 лет. Сын вроде и ест со мной, но... как то без энтузиазма особого. Не его видать это.

Так вот. В 2008 году, я получив огнестрельное ранение в тяжелом состоянии попал в операционную. Там мне оперировали правое бедро, разлохмаченное выстрелом из обреза в упор....
Жуткая рана! Жуткая боль и страшные перспективы.  Врачи меня готовили к ампутации ноги. Ожидали серьезного заражения и гангрены. Анализы крови показали, что ранение - не единственная моя беда.
У меня диагностировали Миелоидный Лейкоз. В стадии обострения. Врачи мне говорили в открытую. что я не выйду из больницы. Жуть короче.
И вот, на фоне всей этой кутерьмы, я вдруг почувствовал ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ СЫРОГО МЯСА!

На второй день, после операции, по моему требованию(именно требованию) жена моя принесла мне чашку с сырым мясом и печенью(говядина) Еще лучок и соль с перчиком )))

И с этого момента, врачи боролись с Инфекцией и Смертью а я боролся с ГОЛОДОМ и ЖАЖДОЙ сырого мяса! Ел и все другое, что под руку попадало)))
Метелил продукты как "паровоз - уголь"

Через две недели, с обеими ногами и крепнущий на глазах ИЗУМЛЕННЫХ врачей, я был переведен в Гематологию, с моим Лейкозом. Там начались процедуры и химия....
Я попрежнему ел как волк! И то что давали в больнице и... СЫРОЕ МЯСО + КРАСНОЕ ВИНО(КАГОР)

Через две недели был выписан и из Гематологии :) И уж дома я отъелся "по настоящему".

Все лечащие врачи и из Хирургии и Гематологии, были поражены моим ЖЕЛЕЗНЫМ ИММУНИТЕТОМ! Все видели что я ел и... только головами качали.

И как результат - СТАБИЛЬНАЯ РЕМИССИЯ ВОТ УЖЕ 5 ГОД! Нога зажила и ничем  не уступает другой. Такая же сильная и прыткая )
Сам же я, в целом - ЗДОРОВЫЙ КАК СЛОН! Знающие о моих проблемах с Раком - ничего понять не могут... Я - Инвалид, а выгляжу ЗДОРОВЕЕ ИХ САМИХ - ЗДОРОВЫХ )))

На онкологических "собратьев" не похож Абсолютно. И СЕКРЕТ ВСЕГО - СЫРОЕ МЯСО! :)