Тестостерон, много тестостерона в каждой секунде
Суровый парень Джим только что вернулся из Ирака, где он прослужил 6 лет. А куда податься бывшему вояке? Конечно-же в ментуру! Итак, взяв своего безработного кореша Майка, Джимми едет в полицейский участок, чтобы жестоко обломаться. Он не прошёл тест на профпригодность. Погрузившись в пучину отчаяния, два друга начинают отрываться по полной....
Его психика изуродована войной и тем, через что ему пришлось пройти, его главной проблемой становится «военный синдром», когда призраки прошлого не отпускают, обнажая себя во вспышках беспричинной ярости. И вот последняя треть фильма, когда Дэвис решает как следует оторваться перед отправкой в лагерь ФБР, где ему предстоит не самая лучшая работа в мире, - она самая мощная. Оттяги двух безбашенных парней перестают быть забавными, и хорошо видно, что Джим несется куда-то в пропасть, таща за собой Майка и еще одного их приятеля. И вот тут становится по-настоящему страшно.
Актерский талант Кристиана Бэйла сверкает во всю мощь. Такого отморозка сыграть не каждому дано. Все это многообразие Бэйл блестяще сумел воплотить в одном человеке: обаяние, паранойя, безбашенность и животная жестокость. А вообще, не стоит ждать от фильма адового экшена и вы не будете разочарованы.

В ролях:
Кристиан Бейл
Фредди Родригез
Ева Лонгориа

http://cinemaholl.ru/triller/2795-kruty … -2005.html

Отредактировано accessdenied (2011-08-03 04:13:05)